goto content

Вход Регистрация Моя страница Интерактивная карта Q&A Карта сайта

Tourism Commercials

print

Сеул » Сочхо-гу » Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널)
Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널)
Автобусный терминал ...
Автобусный терминал ...
이전목록  
Автобусный терминал ... Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널) Автобусный терминал Намбу (서울(남부)종합버스터미널)
다음목록
사진보기
Адрес
г. Сеул, окр. Сочхо-гу, ул. Хюрён-но 292 (서울특별시 서초구 효령로 292)
서울특별시 서초구 효령로 292 (서초동)
Тип
Универсальные
Справочная
02-521-8550 (08:00~19:00)
Введение

В мае 1975 года было получено разрешение на открытие автобусной станции на улице Ханган-но района Йонсан-гу. А 2 июля 1990 года станция была перемещена на улицу Сочхо-дон района Сочхо-гу и стала временно использоваться в качестве автобусного терминала. 21 декабря 1999 года терминал переехал в новое здание, где он и находится до сих пор. От междугороднего терминала отправляются автобусы в 7 провинций Кореи - Кёнги-до, Чхунчхон-намдо, Чхунчхон-пукто, Кёнсан-намдо, Кёнсан-пукто, Чолла-намдо, Чолла-пукто, по 70 маршрутам. За день осуществляется 664 рейса.

Телефон
+82-2-521-8550
Основные маршруты
※ (Направление на Танчжин, Сосан, Тхэан)
--------------------------------------------------------------------------- Интервал Расстояние Плата за проезд Пункт назначения м/у рейсами (км) (вон) Время Остановки --------------------------------------------------------------------------- Танчжин<прямой рейс> 10 раз 102.1 5900 1:30 (5900) Маллипхо<прямой> 7 раз 163.0 9900 3:00 Сосан (7200), Тхэан (7800) Хэми<прямой> 10 раз 174.7 7200 1:40 Хансодэ (7200), Сосан (6800) Сосан<прямой> 31 раз 127.2 7200 1:50 Унсан (7200),Ымам(6800) Анмёндо<прямой> 11 раз 178.1 10000 3:00 Сосан (7200), Тхэан (7800) Тхэан<прямой> 22 раза 146.1 8200 2:20 Сосан (7200) Хапдок<прямой> 8 раз 132.2 5900 2:20 Мильдури (5500), Унчжонни (5200), Синпхён (5500) Синпхён<прямой> 12 раз 5500 1:30 Мильдури (5500), Унчжонни(5200), Танчжин (5900) Пхосын гондан<прямой> 9 раз 6000 1:40
Чхонбук кондан<прямой> 8 раз 4500 1:30 Сонтхан (3400), Сочжонни (3700)
Чхонбук<прямой> 8 раз 5000 1:30
---------------------------------------------------------------------------
※ (Направление на Йонин, Ансон, Пхёнтхэк)
---------------------------------------------------------------------------
        Интервалы м/у рейсами  Расстояние  Плата за проезд  Время в пути
 Пункт назначения          (Km)  (вон)    Основные остановки                 
---------------------------------------------------------------------------
 Сонхван<прямой>  20-40 минут   87.5  4900  1:20  Пхёнтхэк(3900)                  
 Ансон;>   15 минут   98.1  4200  1:10  Кондо (3600), Тэрим донсан (3700)
 Анчжунlt;прямой>    30 раз   76.4  5900  1:30  Пхёнтхэк (3900)
 Сочжондон<прямойgt;   20 минут   50.0  3800  1:00   Сонтхан (3400)                 
 Анчжонни<прямой>   9 раз   73.1  4900  1:20  Пхёнтхэк(3900)              
 Осан<прямой>    20 минут   47.2  3000  0:50  
 Пхёнтхэк<прямой>    10 минут   69.9  3900  1:00
Кондо<прямой> 15 минут 3600 0:50
Тонтхан<прямой>   2 раза 2500 0:40
--------------------------------------------------------------------------- 

※ (Направление на Кёнсан-до)
---------------------------------------------------------------------------
             배차   Расстояние   Стоимость проезда   
 Место назначения       Интервал между рейсами   (Km)   (вон)  Основные остановки                
---------------------------------------------------------------------------
 Кочхан<прямой>   11 раз   298.3 17800 3:30  Аный(15700)
 Кочхан>ночной> 2 раза 298.3 19600 3:30 Аный (15700)
Намхэ<прямой>    8 раз   484.0 22400 4:40  Чингё (19800)             
 Санчхонt>прямой>    6 раз   349.8 19500 3:30
 Санчхон<ночной>  1 раз   349.8 21500 3:10  
 Самчхонпхо<прямой>   12 раз   462.0 20400 4:30  Сачхон (18400),Хварён (12700)                        
 Санчжу<прямой>   14 раз   247.0 14500 4:00  Поын(12800)      
 Чансынпхо<прямой>    6 раз   495.7 25700 5:30  Сачхон (18400),Тхонъён(22500), Кохён (23700)
 Чансынпхо<ночной>  3 раза   495.7 28300 5:30  Сачхон(18400),Тхонъён(24800),Кохён(26100)
 Чинчжу<прямой>   32 раза   440.1 18500 4:00  Сэнчхо(9500),Санчхон (19500), Вончжи (19500)
  Чинчжу<ночной>  3 раза   440.1 23100 3:40  Санчхон (19700),Вончжи (20000)
 Чханнён<прямой>    5 раз   346.3 19500 4:00  Хёнпхун (17900)                
 Тхонъён<прямой>   15 раз   452.5 22500 4:30  Косон(18400),Сачхон (21600)
 Тхонъён<ночной> 4 раза 452.5 24800 4:30 Косон(18400), Сачхон(21600)
Кохён<1-ый класс> 24 раза          31200 4:00  
 Кохён<прямой>    4 раза          20900 5:00  
 Хадон<прямой>    7 раз   485.0 26200 5:00  Куре (22700),Хваге (24300)
 Хамъян<прямой>    3 раза   338.4 16600 4:00  Кочхан (15700),Аный (17800)
 Хамъян<ночной>  1 раз   338.4 16600 4:00  Кочхан(15700),Аный (17800)
 Хапчхон<прямой>    5 раз   356.2 22700 4:30   Сончжу (16400), Корён (20000)
 Намчжи<прямой>    1 раз          20700       Хёнпхун (17900), Чханнён(19500)
 Пугок<прямой>    4 раза   353.7 21500 4:30  Чханнён (19500), Ёнсан(20600)
 Сачхон<прямой>   13 раз          18400 4:00  
 Самга<прямой>    2 раза          24800 5:00
 Вончжи<ночной>  2 раза          20000 3:30  Чинчжу(18500)
 Янсан <прямой>    4 раза          22900 4:30  Анъян (21100)
Чинхэ <транзит> 8 раз 23900 4:20
---------------------------------------------------------------------------




Бронирование (для граждан Кореи)
* Бронирование билетов по интернету (наличные, кредитная карта)
  www.nambuterminal.co.kr
  (оплата наличными с 0:00 до16:00)

※ не оказывается многоязыковая поддержка
Кредитные карты
возможно
Информация по кораблям/паромам
Кёнги-до , Чхунчхон-намдо, Чхунчхон-пукто, Хонам, Кёнсан-намдо, Кёнсан-пукто
Удобства
Мини-маркет, аптека, магазин одежды, закусочная (фаст-фуд), кафе, комната матери и ребёнка, камера хранения (платная)
Туалеты
В конце залов ожидания (2 туалета)
Транспортная информация
5-ый выход станции "Намбу тхоминоль" 3-ей линии метро
Местный транспорт
* выйти на 5-ом выходе станции "Намбу тхоминоль" 3-ей линии метро
* Автобус - зелёный автобус Сочхо 11, Сочхо 12, Сочхо 22, 4511, 5411
               голубой автобус 406, 363, 461, 641  
Данная информация может быть подвергнута изменению.